ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПЕРЕВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ! » ВОПРОСЫ К НОВОМУ СОСТАВУ ПРАВЛЕНИЯ


ВОПРОСЫ К НОВОМУ СОСТАВУ ПРАВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, уважаемые члены правления.
Это хорошо, что Вы на форуме стали информировать жителей посёлка о своей работе, проводимой Вами в настоящее время. Надеемся, что и в дальнейшем Вы продолжите регулярно обновлять информацию.
К сожалению, на форуме отсутствует план работы правления по нашему посёлку на ближайшее время и на  перспективу.
Поэтому возникает ряд вопросов, а именно:
1) Когда планируются работы по промывке внутри поселковой системы канализации? В каком месяце?
2) Когда планируются работы по установке видеокамер и освещения несанкционированных калиток по периметру ограждения посёлка?  Сколько калиток, на каких улицах, в каком месяце?
3) Когда возобновится патрулирование посёлка на систематической основе?

Ждём на форуме информацию по выше перечисленным вопросам, а также информацию по планам работ.
Кроме того, откройте на форуме раздел "ВОПРОСЫ К ПРАВЛЕНИЮ ОТ ЖИТЕЛЕЙ" для прозрачности и оперативности Вашей деятельности.
Заранее благодарю Вас.

0

2

Добрый день, вопросы хорошие и правильные. Меня не было я был в отпуске приехал и только стал вникать в работу.
Работа по планированию ведется и я думаю в ближайшее время будет план работы на полугодие и год и более долговременный план минимум на три года.
После перехода осталось много хвостов и не вся документация передана приходится многое восстанавливать, бывший управляющий Богатырев уволился задним числом ему подписал увольнение бывший пр-ль Стасев, документы не председатель ни Богатырев не передали, часть документации отсутствует
В данный момент новое правление работает в текущем режиме выполняя работы на данный момент, пока есть теплый сезон, но планированием все равно занимаемся.
.

0


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПЕРЕВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ! » ВОПРОСЫ К НОВОМУ СОСТАВУ ПРАВЛЕНИЯ