ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » АРХИВ ФОРУМА » Факты о работе новой охраны


Факты о работе новой охраны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые жители посёлка!
  Пишите в данную тему о работе новой охраны. Хвалите, если есть за что, указывайте на недостатки в их работе, давайте предожения по улучшению их работы!
   Каждый из нас, жителей, оплачиваем услуги охраны. От нас зависит будет ли новая охрана получать ежемесячно по полмиллиона за выполнение своих договорных обязательств или те же деньги за работу спустя рукава!

Отредактировано Владимир (2017-04-03 14:21:16)

0

2

По договору с новой охраной они должны патрулировать наш поселок каждый час, по факту машина не трогается с места по 2-3 часа. И если куда то перемещается по нашему поселку то только да 3 КПП и обратно чтобы сменить там человека.
Правда они её меняют места стоянки, но как такого во патрулирования я не видел, и это факт.
Вот когда была старая охрана, я наблюдал что они патрулировали наш поселок, не часто но регулярно.
Тогда вопрос к правлению зачем мы меняли охрану которая дороже и хуже?
Правда вопрос в пустоту они не ответят все равно, а люди у нас инфантильные как тюлени, их деньги разбазаривают, а они молчат.

0

3

Ой добрые соседи, а я видела сегодня как спит охрана на пасту, сигналю что бы открыл , не поднимая головы открывает на въезд, а мне надо было выехать из посёлка , я ему опять сигналю, тогда очнулся.А я не верила соседям про охрану, пока сама не увидела.
Поменяли шило на мыло, только дороже.

0

4

Ни разу не видел что бы патрулировали поселок. А платим больше  чем СПЕКТРУ. "Спасибо большое" нашему правлению и Стасеву
Гнать всех надо.

0

5

Сегодня (13.05)на 4 очереди он (сотрудник охраны )мыл шлагбаум ....в кабинке где пульт никого ....проезжай кто хочешь(это было в 11.30)  проезд был открыт и я въехала без проблем, даже он и не посмотрел кто там и куда поехал.5 мая в 5.40-6.00 утра он (сотрудник охраны) спал...пришлось сигналить будить.И иногда звонок по телефону сотрудникам охраны для меня прям угадайка куда позвонила (тот ли я номер набираю в своем списке контактов под записью кпп)... там ответы...."Да" , Але"...."слушаю"...и все.. приходиться уточнять туда ли позвонила.(Волошенкова А.В. Цветочная д.40)

Отредактировано Anna (2017-05-13 12:04:17)

0

6

Еще один эпизод 28.04.17 выезжали в аэропорт в 2ч30мин ночи пришлось сигналить охраннику так как он спал или дремал на посту что бы он нам открыл.
Эпизод 2, 11.05.17 прилетели и возвращались из аэропорта время 4часа утра пришлось сигналить охранник спал в будке и когда проснулся открыл спросонок ни тот шлагбаум.
Ни чего личного просто информация к сведенью.

0

7

Да охрана как охрана и предыдущая вздремнуть любила, вопрос то в том, кто и сколько из нашего кармана с этого имеет.

0

8

Это точно подмечено, кто имеет сколько с нашего кармана? А мне кажется ясно кто.

0

9

Тонкий вопрос - это ведь обвинение и серьёзное, а обвинить бездоказательно это уже к 306 УК близко))

0

10

Я так думаю, а что бы обвинять нужны факты. Но мы все знаем что это дело такое интимное. Но как сказал один классик; (ВСЕ ТАЙНОЕ СТОНОВИТСЯ ЯВНЫМ)

0

11

Вот сегодня ждали знакомого.Пропуск не заказывали(человек не знал на чем прибудет).В итоге проехал он без пропуска и даже вопроса куда и к кому Вы не прозвучало со стороны охраны.Позвонила руководителю охраны.Но такие прициденты не впервый раз и судя по голосу он не удивлен и ему все равно.Давайте консъержку посадим бабу Капу  толку будет больше и дешевле выйдет.

0


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » АРХИВ ФОРУМА » Факты о работе новой охраны