ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » АРХИВ ФОРУМА » Очистные сооружения


Очистные сооружения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зато освоение денег, которые выделили на ремонт очистных сооружений идет полным ходом: уложить плитку решили не только на пол, но и на стены! А чего экономить, можно и ламинат уложить и купить набор мягкой мебели! У нас много лишних денег. Ведь запланировали истратить на ремонт очистных 480т.р.! И плитку уложил тот самый садовник Стасева, что в штате числится техником. И ему заплатили за укладку плитки дополнительно! Уж не знаю сколько, Председатель отказывается обнародовать вообще все  расходы Администрации уже за 3 месяца. И не только жителям, но и Ревизионной комиссии!

0

2

Владимир, я так понимаю это человек которого председатель взял на ставку как техника, житель другой страны? И мы платим за него налоги и патенты?
  Он работает у председателя садовником и разнорабочим?
И у него нет специального образования и специальных допусков для работы с такими сооружениями и оборудованием?
Я так же слышал что его даже не пускают туда работать, что бы не поломал ни чего.
Если все так то вывод простой наш поселок содержит на зарплате садовника господина Стасева В.В.
Хорошо устроился наш председатель.

0

3

Да у людей совсем совести нет.
  Человек получает зарплату и мы ему еще и деньги за работу, которую он в свое рабочее время делал.
  Куда катится наше правление?

0


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » АРХИВ ФОРУМА » Очистные сооружения