ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » АРХИВ ФОРУМА » Модернизация газотранспортной сети посёлка


Модернизация газотранспортной сети посёлка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из доклада В.В. Стасева на внеочередном собрании Уполномоченных.  Можно долго лить крокодиловы слезы по «уворованным»,  с его слов,  деньгам на модернизацию газопровода, но от этого проблема не решится! Работа состоит в поиске решения как увеличить давление в газовой магистрали, подключить ещё 26 домов к газу, что для этого надо сделать. Сейчас в моде говорить о дорожной карте, т.е. составить перечень работ которые нас приведут в положительному результату! Но ведь этого как не было полгода назад так и сейчас, через полгода нет! 6 месяцев назад он говорил на собрании: «Это наиважнейший вопрос. Он у меня на постоянном контроле». Через 6 месяцев читаю из отчета: «Надо начинать все с нуля». Да-а, огромная работа проведена!!!

0

2

Владимир

Самое интересное что я был тоже на этом собрании ( очень скандальное получилось собрание )где Стасев В.В. большую часть доклада 80%  рассказывал что и как яко бы до него украли и ему как тяжело с этим работать.   Рассказал что все что было сделано до него, все буквально все все сделали неправильно и даже с нарушением всего и вся.( прям Чегеваро )
  И что Яхонт 10 лет назад  передал нам наши же сети которые и так нам принадлежат ( мы когда покупали землю у Яхонта туда входили все сети: водоснабжение, электрические сети, канализационные сети и очистные сооружения) и газ мы сделали неправильно и судились тоже неправильно и так далее и тому подобное.
  А что было сделано при самом г-н. Стасеве практически  ни слова так мишура деревья подстригли  швы на дорогах залили ( в морозы) охрану сменили ( непонятно зачем?), уложили кафель на очистных за 50 000 рублей ( зачем? чтобы по говну ходить приятней было).
   На что люди на собрании стали задавать ему вопросы: много вопросов и ни на один он не ответил внятно так лепетал что то, и пытался перевести стрелки по ответам на Богатырева но люди то хотят слышать председателя ОН ЖЕ ГЛАВНЫЙ, он подписывает финансовые документы ему и отвечать.

По вопросу газификации поселка что было сделано и что нужно будет сделать что бы доделать модернизацию по газификации поселка, доклад сделал Добрушкин член правления. В спокойной рабочей манере четко и ясно рассказал текущее состояние дел, что система жива трубы уложены и готовы на 90% к работе.   Так же подробно разъяснил что было сделано и какая работа была проведена и самое главное что нужно было бы сделать новому председателю чтобы запустить всю систему в работу. За что был удостоен аплодисментами со стороны жителей поселка и уполномоченных.
А вот г-н Стасев В.В.   вышел на трибуну и заявил "ЧТО ВСЕ ЭТО ЛОЖ"
 
  Вот я и думаю кому верить? г-ну Добрушкину который больше двенадцати лет состоит в правлении имеет огромный опыт, авторитет и уважение не только жителей поселка но......   и всячески участвует в жизни поселка помогая своими знаниями и связями.
Или г-ну Стасеву В.В. который на собрании прошлого года наобещал золотые горы, а на выхлопе ПШЫК.  Так деревья подстригли, сомнительного качества и дорогой ремонт водопровода, и бездарное управление. Как он вообще руководил предприятием? Мне не понятно.

Отредактировано Дмитрий (2017-02-05 09:26:00)

0


Вы здесь » ФОРУМ коттеджного поселка "СОГЛАСИЕ" » АРХИВ ФОРУМА » Модернизация газотранспортной сети посёлка